Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

VAN CLEEF ARPELS "Domino", vers 2000. Petite pendulette de voyage montée dans un domino en bois d'amourette. Cadran laqué blanc avec chiffres romains et index peints en noir. Mouvement à quatrz (pile à remplacer). Cadran et fond du domino numérotés et signés, série limité à 2001 exemplaires. N°463 H. 17 mm, L. 23 mm. Pochette de voyage VAN CLEEF en peau.