Etui à chapelet en noix de corozo sculpté de forme... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Etui à chapelet en noix de corozo sculpté de forme ovoïde, le corps sculpté de motifs cylindriques
(usures et restauration)
Haut. : 6 cm - Diam. : 4 cm