Marque à beurre ou à fromage à décor de rosace... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Marque à beurre ou à fromage à décor de rosace à six branches dans un entourage à hachures inclinées, prise latérale. Pyrénées,
XIXe siècle.
Long. : 13 cm - Larg. : 10,5 cm.