Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Grande cuillère à écrémer en hêtre, à cuilleron lancéolé à prise en arcature. Ariège - Vallée de Bethmale - Balaguères. XIXème siècle. Long. : 24,4 cm - Larg. 10,8 cm Provenance : ancienne collection Patrick Diant (vente Drouot, 15.05.2014)