Grande cuillère à écrémer en hêtre, à cuilleron... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Grande cuillère à écrémer en hêtre, à cuilleron lancéolé à prise en arcature.
Ariège - Vallée de Bethmale - Balaguères. XIXème siècle.
Long. : 24,4 cm - Larg. 10,8 cm
Provenance : ancienne collection Patrick Diant (vente Drouot, 15.05.2014)