Cuillère en bois clair, manche à décor incisé... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Cuillère en bois clair, manche à décor incisé de motifs linéaires et frises de petits trapèzes couchés. Travail africain, XXe siècle. Long. : 19,3 cm Larg. : 5 cm