Lot n° 48

Estimation :

ANONYME. Dewachter Frères Rennes. Last Style. Circa 1900. Affiche lithographique. Imp. Gibert-Clarey Tours. Entoilée, état moyen : marques de plis, repeints importants, déchirures restaurées, petits manques. 117 x 77 cm