ANONYME. A La Grande Maison. Mise en vente des... Lot 47
Résultat :
Estimation :
ANONYME. A La Grande Maison. Mise en vente des nouveautés de la saison d'hiver. Affiche lithographique. Les plus grandes machines du monde Affiches-Camis Paris. Entoilée, état moyen : plis médians marqués, défauts d'entoilage, petits repeints, déchirures et manques restaurés en bordure. 124 x 94 cm