Un vase en porcelaine de Chine en bleu et blanc... Lot 263
Résultat :
Estimation :
Un vase en porcelaine de Chine en bleu et blanc à décor d'Immortels, époque Transition
Un vase "Immortels" en bleu et blanc de Chine, période de transition
H. : 37 cm