Canard au naturel en citrine reposant une base en améthyste ornée d’un ruban en or et serti de 14 émeraudes (0,59 cts) et 2 rubis (0,30 cts).
Hauteur : 8 cm - Poids brut : 472 g
Dans son coffret.