Broche Lion ébouriffé en or jaune et or gris ciselés 18k, la truffe ornée de diamants et onyx, les yeux sertis d’émeraudes, non signé,
Pds brut : 12,5 g.
Provenance : vente TAJAN 26/03/13 vendu comme VCA