Épingle de cravate en
or 585 millièmes stylisant... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Épingle de cravate en
or 585 millièmes stylisant une tête de nubien rehaussée d'émail polychrome, corail et d'un grenat. (petits accidents)
Travail étranger de la fin du XIX° - début du XX° siècle.
Poids brut: 3.20 g. H. 8 cm.