Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Bague en or 750 millièmes ornée d'un camée sur agate à 4 couches figurant un homme grec barbu de profil droit, portant un bonnet conique. Poids brut: 6.40 g. TDD: 63.5.