Bague en or 750 et argent 800 millièmes, incrustée... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 et argent 800 millièmes, incrustée d'une miniature ovale peinte sur vélin figurant Saint-Pierre auréolé, dans un entourage serti de pierres du Rhin. Bon état.
Fin du XVIII° siècle.
Poids brut: 3.70 g. TDD: 51.