Bague en or 750 et platine 850 millièmes, le plateau rectangulaire finement ajouré à décor géométrique centré d'un diamant taille ancienne en serti clos et rehaussé de diamants 8/8. Vers 1920.
Poids brut: 3.10 g. TDD: 50.