Lot n° 12

Estimation :

Pol CHAMBOST (1906-1983) Service "Coquillage", suite de 12 assiettes, un ramequin et un plat en céramique émaillée noir, blanc et violet Le plat et les assiettes numérotés du modèle Plat : L. 42 cm P. 45 cm