Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué
GAGARINE (Mila). Poèmes. Paris, Mila Gagarine, 1969. In-8, en feuilles.
Édition originale.
Tirage à 110 exemplaires, signés, dont les 60 premiers sont illustrés de gravures de Charchoune.
Un des 50 ex. sans gravures : n° 81, 82, 80.
Ens. 3 exemplaires.