Lot n° 25
GAGARINE (Mila). Poèmes. Paris, Mila Gagarine, 1969. In-8, en feuilles.
Édition originale.
Tirage à 110 exemplaires, signés, dont les 60 premiers sont illustrés de gravures de Charchoune.
Un des 10 ex. réservés aux collaborateurs, n° A avec les 2 gravures de Charchoune.