Lot n° 25
Résultat : Non Communiqué
Guy Ribes (né en 1948)
Sologne
Aquarelle
Signée, datée 81 et titrée
35 x 42 cm à vue

DR - XX eme
Grèbes
Pastel
Signé et daté 2012
31.5 x 23 cm à vue