Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
D. Chavigny - XX eme
Oie rieuse
Aquarelle
Signée, datée e située au graphite dans la marge
30 x 20 cm à vue

Fuligule milouin
Aquarelle
22 x 35 cm à vue