Lot n° 21

Estimation :

D. Chavigny - XX eme Etude pour canard Aquarelle et dessin sous jacent au graphite Signée en bas à droite, située et datée :Etang du Puits 8 nov 88 17 x 38 cm à vue Pie bavarde Aquarelle Titrée et situé en bas à gauche et signée er datée 92 en bas à droite 25 x 17 cm