D. Chavigny - XX eme
Etude pour canard
Aquarelle et dessin sous jacent au graphite
Signée en bas à droite, située et datée :Etang du Puits 8 nov 88
17 x 38 cm à vue
Pie bavarde
Aquarelle
Titrée et situé en bas à gauche et signée er datée 92 en bas à droite
25 x 17 cm