ROUEN, époque XVIIIème siècle. Corps de FONTAINE... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ROUEN, époque XVIIIème siècle. Corps de FONTAINE murale en faïence blanche à décor polychrome de rinceaux, feuillages et fleurs et en partie haute coquille et poissons, robinet en étain, H. 46 cm (égrenures)