PENDULE portique époque Empire en marbre noir... Lot 26
Résultat :
Estimation :
PENDULE portique époque Empire en marbre noir et ornementations en bronze doré, H. 40 cm ( pas de clef, balancier accidenté et décor en partie basse accidenté)