ENCRIER de bureau en régule à patine brune figurant... Lot 2 A
Résultat :
Estimation :
ENCRIER de bureau en régule à patine brune figurant un cheval au pas reposant sur une base à décor Art-nouveau, double godets en verre et régule, époque fin XIXème, dim. 23 x 27 x 19 cm. On joint une plume et son porte plume au même décor Art-nouveau. (Restauration discrète à la queue du cheval).