Lot n° 18

BOUCHERON

Poudrier
Cabochons de rubis, or et argent (<800) ciselé
Signé et numéroté, écrin
Dim. : 6.5 x 8 cm env. - Pb. : 191.7 gr
A ruby and silver powder compact, signed