Lot n° 3
BROCHE «FEUILLAGE»
Diamants taille ancienne, taille rose
Or 18K (750), argent (<800)
Epoque XIXe, manques
L. : 6.3 cm env. - Pb. : 18.8 gr
A diamond, gold and silver brooch