François DARMIGNY (né en 1962), "B.GIABICONI à Marseille chez sa Maman en 2010". Photographie. Tirage jet d'encre postérieur sur papier baryté hahnemühle. Signé et numéroté 1/7. 80 x 60 cm
On joint un certificat d'authenticité.