François DARMIGNY (né en 1962), "Notre Dame de Paris, Inondations, 2018". Photographie. Tirage jet d'encre postérieur sur papier baryté hahnemühle. Signé, numéroté 1/7. 80 x 60 cm
On joint un certificat d'authenticité.