Lot n° 39

Brice HARDELIN

Résultat :
Estimation :

Brice HARDELIN (né en 1971), "Les demoiselles de l’Intercontinental, Paris, 2019". Photographie. Tirage couleur sur papier art Hannemühle. Signé et numéroté 1/10 sous l'image. Certificat au dos. Image: 20 x 30 ; feuille : 30 x 40 cm.