Tony GRYLLA (né en 1941), "Rudolf Noureev et Roland Petit, Paris, 1968". Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et numéroté 1/30 au crayon et tampon au dos Tony Grylla. 40 x 30,4 cm