Lot n° 6

Tony Grylla

Résultat :
Estimation :

Tony GRYLLA (né en 1941), "Serge Gainsbourg et son paquet de gitanes, Paris, 1976". Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et numéroté 16/30 au crayon et tampon au dos Tony Grylla. 40 x 50 cm.