Claude AZOULAY (né en 1934), "Serge Gainsbourg et Jane Birkin en famille, Lecture,
rue de Verneuil, 30 sept. 1976". Photographie. Tirage argentique numérisé postérieur sur papier baryté. Signé, daté et numéroté 1/15 sous passe-partout.
Image : 35 x 54 cm ; feuille : 40 x 60 cm