Lot n° 17

Estimation :

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Le jardin passe, 1980 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 60 x 60 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.