Lot n° 15

Estimation :

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Bonzaï, 1981 Huile et sable sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 65 x 55 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.