LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
Une panne d’air
Technique mixte et sable sur papier contrecollé sur panneau signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos.
38 x 28 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.