Lot n° 4

Estimation :

Maria MANTON (1910-2003) Armoiries, 1990 Huile sur panneau signé en bas à droite, titré et daté au dos. 31 x 38,5 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.