Lot n° 45

Estimation :

YVES SAINT LAURENT Sac porté épaule de forme trapèze en cuir beige, devant rehaussé d'un médaillon signé en métal doré martelé, attache de la anse à l'identique, fermeture à glissière. H.28 cm L. 38 cm Usures et griffures.