ARDISSONE Yolande, née en 1927
Étude de personnages,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Étude de personnages, foire de Poushkan, 1987
dessin au feutre, signé en bas à droite avec envoi, daté en bas à gauche
38x31,5 cm