ABLETT William, 1877-1936,
Femme lisant,
fusain,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
ABLETT William, 1877-1936,
Femme lisant,
fusain, estompe et crayon de couleurs sur papier (insolation, taches et petit accident), signé en bas à droite avec trace de date : 1923,
47,5x61 cm.