Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

ABLETT William, 1877-1936, Femme lisant, fusain, estompe et crayon de couleurs sur papier (insolation, taches et petit accident), signé en bas à droite avec trace de date : 1923, 47,5x61 cm.