Lot n° 17

Estimation :

GROMAIRE Marcel, 1892-1971, Paris, la Cité, 1952, pointe sèche en noir, n°10/75 (légère insolation), signée en bas à gauche, monogramme en bas à droite dans la planche avec un n°136, planche : 20x29,5 cm.