DESCHAMPS Henri, 1898-1990, d'après PICASSO Pablo
Tête d'Arlequin, 1960
lithographie en couleurs Mourlot (insolation), non signée, en bas à gauche dans la planche: DESCHAMPS LITH, en bas à droite dans la planche: PICASSO PINX
planche: 46x34,5 cm