Pendentif volute en or deux tons 750°/00 (18K),... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Pendentif volute en or deux tons 750°/00 (18K), à décor de feuillages et fleurettes, serti de diamants taillés en roses et d'un petit rubis rose. Vers 1900. 6 g. H: 4 cm. Poinçon tête d'aigle