Chaîne maille forçat en or gris 750°/00 (18K)... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Chaîne maille forçat en or gris 750°/00 (18K) et pendentif en or gris 750°/00 (18K) , serti d'un petit diamant. 1.1 g. L: 40.5/45.5 cm. Hauteur pendentif: 1.0 cm. Poinçon tête d'aigle.