Fine chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Fine chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat, et pendentif rond en or gris 750°/00 (18K) , serti d'un saphir de 0.35 ct env., entourage de diamants taille brillant. 0.9 g. L: 37 à 43 cm. Diamètre pendentif: 7 mm. Poinçon tête d'aigle