PAIRE DE CHANDELIERS en argent à quatre bras de lumière mouvementés et feuillagés et un bras central. Le fût à balustre ciselée reposant sur une base alvéolée à décor de coquilles et feuillages. Plombés.
Poinçons étrangers.
Poids brut : 7000 g
Haut : 49 cm