THAÏLANDE Main de bouddha en bronze à patine brun-Vert... Lot 42
Résultat :
Estimation :
THAÏLANDE Main de bouddha en bronze à patine brun-Vert , les doigts portant des anneaux. XVIII-XIXèmes siècles Haut. 19,5 cm Expert : Monsieur l'Herrou