CHINE Peinture sur soie encre et couleur représentant... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CHINE Peinture sur soie encre et couleur représentant une scène de palais animée de personnages. Signé et scellé en bas à droite XIXème siècle. 58 x 90 cm Expert : Monsieur l'Herrou