Le repas, 1956
Sanguine, craie et pierre noire sur papier, signée et datée en haut à droite
48.5 x 63 cm à vue
PROVENANCE
Collection privée, Paris
EXPOSITION
2012-2013, Paris, Musée Cernuschi,
Du fleuve Rouge au Mékong, visions du Viet Nam, repr. p.58