Lot n° 15

JOSEPH INGUIMBERTY (1896-1971)

Estimation :

Mistral Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 73 cm Un certificat rédigé par Monsieur Inguimberty, ayant-droit de l'artiste, en date du 16 mai 2018 sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collection privée, Paris