Mistral
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 73 cm
Un certificat rédigé par Monsieur Inguimberty, ayant-droit de l'artiste, en date du 16 mai 2018 sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE
Collection privée, Paris