Fleurs de printemps dans un vase à pied
Huile sur isorel, signée en bas à droite
60.8 x 38 cm
Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Charlotte Aguttes-Reyniersera remise à l'acquéreur
PROVENANCE
Wally Findlay Gallery, Palm Beach, États-Unis
Collection privée, Canada