Douze panneaux en tapisserie au point, XVII et... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Douze panneaux en tapisserie au point, XVII et début XVIIIème siècle, fleurs dans un réseau géométrique, fleurs bizarres, garnitures de ployant (usures). De 5 modèles différents.